Chargement Évènements

Bike & Run LA PISCIACAISE 2022

27 mars 2022 14 h 00 min - 17 h 00 min
Horaire Course Distances
14h00 Cadets/Juniors/Adultes 10km
15h15 Benjamins/Minimes 4km
15h30 Poussins/Pupilles 2km
16h00 Podium

>> Plaquette

>> Check-list Compétitions

>> LES éQUIPES

Equipier 1Equipier 2Course
DEDOUCHE MathysBOSSARD MartinCadets/Juniors (10km - 14h)
SIDHOM YanisCRNJANSKI GaëlCadets/Juniors (10km - 14h)
OUARET RayaneCLAUZEL--PETIT OWENCadets/Juniors (10km - 14h)
SIDHOM IlianDEDOUCHE GaëtanBenjamins/Minimes (4km – 15h15)
DOPPAGNE AdrienBRETON GabrielBenjamins/Minimes (4km – 15h15)
RIGON PaulineFABA AntoineBenjamins/Minimes (4km – 15h15)
SADI JasmineFAY EliasBenjamins/Minimes (4km – 15h15)
OUARET BadisSOLER MaxenceBenjamins/Minimes (4km – 15h15)
HUCK AlexisJAULIN LéoBenjamins/Minimes (4km – 15h15)
RIGON CharlotteBOSSARD VioletteBenjamins/Minimes (4km – 15h15)
BOULANOUAR ArslaneIBOS Jean-IsmaëlPoussins/Pupilles (2km – 15h30)
SIDHOM LiliaDUGAS CléoPoussins/Pupilles (2km – 15h30)
SADI HannaLE RICHE PaulinePoussins/Pupilles (2km – 15h30)
COLL LilouanBACHUT GabrielPoussins/Pupilles (2km – 15h30)
GAGNEBIEN CylianPoussins/Pupilles (2km – 15h30)
ARBERET-MALÉZIEUX PénélopeGAJEWSKI MayliePoussins/Pupilles (2km – 15h30)
GRANGE SaraJOUIN GwenaëllePoussins/Pupilles (2km – 15h30)
FAY ThéodoreSADI EdenPoussins/Pupilles (2km – 15h30)
HUCK ChloéLURAUD EstellePoussins/Pupilles (2km – 15h30)
BARRÈS DaphnéDA SILVA AlessiaPoussins/Pupilles (2km – 15h30)
ASSIE MartinJOUIN GaëtanPoussins/Pupilles (2km – 15h30)

L’inscription des jeunes ainsi que la formation des binômes seront gérées par le club.

Pour une meilleure organisation, merci de nous communiquer si vos enfants sont intéressés en cliquant sur le bouton [Je viendrai]* avant dimanche 20/03 à minuit.

* : pour inscrire plusieurs jeunes, merci de recharger la page après chaque soumission du formulaire.

Ils viendront

Cylian GAGNEBIEN Antoine Faba maylie gajewski Violette BOSSARD Hanna Sadi Pauline Le Riche Gaël Crnjanski Gabriel BACHUT Arslane Boulanouar Théodore Fay Badis Ouaret Gabriel Breton Chloé HUCK Pauline RIGON Gaëtan Jouin martin Bossard Lilia SIDHOM Yanis SIDHOM OWEN CLAUZEL--PETIT Alessia Da silva Gaëtan Dedouche Pénélope Arberet-Malézieux
Adrien Doppagne Estelle LURAUD Daphné Barrès Eden Sadi Jasmine Sadi Cléo Dugas Lilouan Coll Sara GRANGE Martin ASSIE Elias Fay Rayane Ouaret Alexis HUCK Charlotte RIGON Gwenaëlle Jouin Jean FARDEAU martin Bossard Ilian SIDHOM Maxence Soler léo JAULIN Mathys Dedouche Raphaël Dedouche

Les inscriptions sont fermées.

Share This Event

  • Cet évènement est passé

Détails

Date:
27 mars
Heure :
14 h 00 min - 17 h 00 min
Catégorie d’évènement:
Site :
https://lapisciacaise.fr/index.php?page_id=22647