Chargement Évènements

Cross duathlon de Franconville

08 décembre 2019 11 h 20 min - 14 h 30 min

Ils viendront

Quentin Malherbe PAUL GACHON martin bossard Pauline RIGON Hugo Brossard Zachary Jaouen Kyllian Guédon Jake Hickey Robin ernouf ILYES GOUFFI Jeanne Roumestant Ethan Goudonneix Lucas Mendez Gabriel Breton Silas Kuhn Titouan MARTIN-LEROUX Alexis HUCK Lilia SIDHOM Yanis SIDHOM Gaetan Dedouche Raphael Dedouche Tom Berry Amelie Zander Charlotte Pearson
arthur Dattin violette bossard Charlotte RIGON louise bossard Enguerrand DANEL Noa Guédon Erwan Guédon Manon Dodet Laura ernouf Camille Le Divenach Nael SOLTANI Juliette Decugnière Hector Decugniere Léo JAULIN Louane BIRON Maxence SOLER LUCAS LEVOY Ilian SIDHOM Luna Vila Franca Mathys Dedouche Rayane Ouaret Oliver Berry Pauline Le Riche Louis TOSTAIN

Il n'y a plus de places disponibles pour l'atelier.

Notre prochain cross duathlon se déroulera le dimanche 8 décembre au bois des éboulures à Franconville (95)

Vous trouverez tous les détails de la course en suivant le lien suivant : http://www.tsf95.com/bike-run-et-cross-duathlon-de-franconville-le-08-decembre-2019/

Pour une meilleure organisation, merci de nous communiquer si vos enfants sont intéressés en cliquant sur le bouton [Je viendrai]. *

Les frais d’inscriptions pour les enfants seront pris en charge par le club et nous organiserons le déplacement par covoiturage.

* : pour désigner plusieurs enfants, merci de recharger la page après chaque soumission du formulaire.

Share This Event

  • Cet évènement est passé

Détails

Date :
8 décembre 2019
Heure :
11 h 20 min - 14 h 30 min
Catégorie d’Évènement:
Étiquettes Évènement :
, ,
Site Web :
http://www.tsf95.com/bike-run-et-cross-duathlon-de-franconville-le-08-decembre-2019/

Lieu

bois des éboulures franconville
Rue des Onze Arpents
franconville, 95130 France

Ils viendront

Quentin Malherbe PAUL GACHON martin bossard Pauline RIGON Hugo Brossard Zachary Jaouen Kyllian Guédon Jake Hickey Robin ernouf ILYES GOUFFI Jeanne Roumestant Ethan Goudonneix Lucas Mendez Gabriel Breton Silas Kuhn Titouan MARTIN-LEROUX Alexis HUCK Lilia SIDHOM Yanis SIDHOM Gaetan Dedouche Raphael Dedouche Tom Berry Amelie Zander Charlotte Pearson
arthur Dattin violette bossard Charlotte RIGON louise bossard Enguerrand DANEL Noa Guédon Erwan Guédon Manon Dodet Laura ernouf Camille Le Divenach Nael SOLTANI Juliette Decugnière Hector Decugniere Léo JAULIN Louane BIRON Maxence SOLER LUCAS LEVOY Ilian SIDHOM Luna Vila Franca Mathys Dedouche Rayane Ouaret Oliver Berry Pauline Le Riche Louis TOSTAIN

Il n'y a plus de places disponibles pour l'atelier.