Chargement Évènements

Run & Bike Palaiseau

24 novembre 2019 8 h 00 min - 13 h 30 min

Ils viendront

Manel Mazghi ILYES GOUFFI Prudence Descroix Louise BOSSARD Jeanne Roumestant Kyllian Luce-Guédon Léo JAULIN Luna Vila Franca Louane BIRON LUCAS LEVOY Amelie Zander Pauline Le Riche Cléo Dugas Marco Rauline Louis TOSTAIN Oliver Berry Juliette Decugniere Camille Le Divenach Nael Soltani Robin ernouf Charlotte RIGON Quentin Malherbe Louane BIRON Enguerrand Danel Ilian SIDHOM RAPHAEL Dedouche MATHYS Dedouche
Titouan PERCHE Isaïe Descroix Violette BOSSARD Martin BOSSARD Noa Luce-Guédon Erwan Luce-Guédon Arthur SCALABRE arthur Dattin Alan Besch Ethan Goudonneix Silas Kuhn Gabriel Breton Antoine Costa Matteo Rauline Maxence Soler rayane ouaret Hector Decugniere Nathanaël Paumier Laura ernouf Alexis HUCK Pauline RIGON Lucas Mendez Charlotte Pearson Lilia SIDHOM Yanis SIDHOM GAETAN Dedouche

Il n'y a plus de places disponibles pour l'atelier.

Notre prochain déplacement s’effectuera sur le Run & Bike de Palaiseau qui se déroulera le dimanche 24 novembre a l’école Polytechnique.

Vous trouverez tous les détails de la course en suivant le lien suivant : bike_and_run_programme_HD

Afin de constituer les équipes, merci de nous communiquer si vos enfants sont intéressés en cliquant sur le bouton [Je viendrai]. *

Les frais d’inscriptions pour les enfants seront pris en charge par le club et nous organiserons le déplacement par covoiturage.

La vidéo de l’édition 2018.

* : pour désigner plusieurs enfants, merci de recharger la page après chaque soumission du formulaire.

Share This Event

  • Cet évènement est passé

Détails

Date :
24 novembre 2019
Heure :
8 h 00 min - 13 h 30 min
Catégorie d’Évènement:
Étiquettes Évènement :
, ,
Site Web :
http://www.uspalaiseautriathlon.fr/

Lieu

Palaiseau
Ecole Polytechnique
Palaiseau, France
+ Google Map

Ils viendront

Manel Mazghi ILYES GOUFFI Prudence Descroix Louise BOSSARD Jeanne Roumestant Kyllian Luce-Guédon Léo JAULIN Luna Vila Franca Louane BIRON LUCAS LEVOY Amelie Zander Pauline Le Riche Cléo Dugas Marco Rauline Louis TOSTAIN Oliver Berry Juliette Decugniere Camille Le Divenach Nael Soltani Robin ernouf Charlotte RIGON Quentin Malherbe Louane BIRON Enguerrand Danel Ilian SIDHOM RAPHAEL Dedouche MATHYS Dedouche
Titouan PERCHE Isaïe Descroix Violette BOSSARD Martin BOSSARD Noa Luce-Guédon Erwan Luce-Guédon Arthur SCALABRE arthur Dattin Alan Besch Ethan Goudonneix Silas Kuhn Gabriel Breton Antoine Costa Matteo Rauline Maxence Soler rayane ouaret Hector Decugniere Nathanaël Paumier Laura ernouf Alexis HUCK Pauline RIGON Lucas Mendez Charlotte Pearson Lilia SIDHOM Yanis SIDHOM GAETAN Dedouche

Il n'y a plus de places disponibles pour l'atelier.